• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » Правила, Читать Всем., купить, продать, как где почем. (Правила, Читать Всем., купить, продать, как где почем.)
Правила, Читать Всем., купить, продать, как где почем.
CS-AN-NET-69-69Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:22 | Сообщение # 1
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
связи с увеличением спроса, на продажу\покупку аккаунтов, а также с проблемами, машней и прочей дребеденью, мы решили ввести понятие ГАРАНТ.

Гарант - физическое либо юридическое лицо, гарантирующее совместно (солидарно) с должником оплату векселя. Подпись гаранта обязательна на векселе.
(так определил гугл, самое прикольное определение)

В нашем случает Гарант - Я.
Тоесть, вы покупатель аккаунта, покупаете аккаунт у меня, а я ручаюсь что вы его получите.

Не надо путать с привычным понятием ГРАНАТ когда сидит человек в асе, ему пишут продавец и покупатель, и он проводит их сделку.... я этим НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

А теперь все по порядку с пояснениями, ФАК так сказать:

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Как купить аккаунт ?
Выбрать понравившийся из списка ниже, скопировать его в примечание к платежу и совершить этот платеж, не забыв конечно иметь соответствущую сумму на своем кошельке равную стоимости выбранного аккаунта, и учесть процент (комиссию) за перевод которая вычитывается с переводящего за перевод, так чтобы получатель, тоесть я, получил именно нужную сумму а не +- пара тройка рублей сотен тысяч зеленых тугриков.
номера счетов:

(перевод с автоматов возможен только на яндекс счет.)

Где гарантии что акк рабочий ?
Какие гарантии могут быть в интернете ?
При передаче аккаунта проверяю его рабочесть и только, если акк забанит ВАК через месяц - ваша проблема, или вы читор, или на этом акке ктото почитерил за вас.
Это не мои аккаунты, я без понятия откуда и как их берут, продаю то что дают.
Я даю гарантию только на то что вы получите то за что заплатили, а именно доступы в этот аккаунт.

Перевел все правильно, жду.. ГДЕ АКК ???
Получать его в асе, написав мне туда, 1 раз, 1 сообщение, чОтко по русски, спам = игнор. (ася в профиле, стоит антибот, ему надо ответить)
Я не робот, вечно сидеть за компом не могу, бывает хожу до сартира, ато и подальше...
Если перевод был, то будет и акк, просто тогда когда я появлюсь за компом.
От количества сообщений быстрее не получится, даже наоборот - я отправлю вас в игнор не читая ваш спам.

Пример сообщения:
"перевел на мани рубли 50р за акк ............ с кошелька ......... ."

Жду уже сутки, ответа все нет... меня кинули ?
Нет, просто меня нет, возможно я борюсь с враждебно настроенной матрицей, и буду только если меня спасет великий Нео... но не позже 2х дней

ДЛЯ ПРОДАВЦОВ:

У меня есть 100500 аккаунтов, не знаю куда деть, как продать через Вас ?
Связываетесь со мной по асе (в профиле, стоит антибот - ему надо ответить), передать мне свои 100500 аккаунтов под мою ответственность - сохранность и продажа. Цены ваши. Полученную выручку перевожу по востребованию (желательно по итогам месяца) с вычетом 10% за работу.
Списки аккаунтов и цены их размещаются в едином списке в следующем сообщении, при покупке стима - он удаляется из списка сразу.
Если аккаунт который купили у меня оказался паленым, заблокированным, не рабочим и тд - это ваша проблема а не моя, тоесть покупатель получит другой акк, а вы за него не получите ничего.

О ужас! аттестат то формальный! меня кинут и я ничего не смогу сделать!
Действительно ужас. Зато я не просто так тут, а глав админ помоему это не хуже перс. с 100500 БЛ, если вас кину я то вас кинет ... мне оно надо ?

Какие еще 10% ? за что???
За работу ГАРАНТа и продажу ваших аккаунтов.

А если я не хочу отдавать 10%, и продавать сам ?
В этом случае надо получить мое разрешение, внести посильный вклад за не плохую рекламную площадку в размере 150р в неделю, в случае с особо крупными партиями цена может меняться.
Только помните - право на ошибку у вас есть один раз

У меня есть пара МОИХ акков, просто хочу их продать потому что не нужны...
Если они ваши - то продажа только с сканом\фото в приемлемом разрешении ключа с диска.
Для особо умных которые будут это делать постоянно (больше 1 раза в пол года) - жестокий бан

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Запрещается создавать несанкционированные темы по продаже стим аккаунтов на этом форуме.
- Запрещается писать в чат фразы типа - продам акк...
- Запрещается флудить, обсуждать не по теме, вопросы по поводу аккаунтов из этой ветки.
- Также ужесточается контроль за этим по всему сайту, реклама, продажа, и тд и тп, вне этого форума.
- За всеми косяками также пристально следит матриццо, так что, если вы продаете сами, то у вас есть только 1 возможность прокосячить и она будет последней.
наказания за нарушения:
предупреждение + 3 дня онли рид.
вечный бан.


Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
CS-AN-NET-69-69Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:37 | Сообщение # 2
[ Hosting-Admin ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 7047
Статус: Offline
cool

Ставка дня 69-13-59.ru
Бонус 19500 RUB на первый депозит
Бонус 5000 RUB на первый депозит
Кредитная карта 100 дней без %
 
Готовый сервер для cs:source моды css » |-=PRoG.69=-| Корзина » Свалка » Правила, Читать Всем., купить, продать, как где почем. (Правила, Читать Всем., купить, продать, как где почем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: